Главная » 2009 » Июль » 9 » Межсоюзный турнир
    12:59

Вперёд,за Крылья vs ROTOR - Forever

Доброго времени суток, друзья.Приветствую вас на межсоюзной битве Вперёд,за Крылья vs ROTOR - Forever
    Для вас работает комментатор Михалыч Молчанов.Ну что можно сказать о предстоящем сражении,только то,что она полностью не предсказуема,ведь наш союз впервые встречается с самарцами.
    Из истории можно вспомнить так называемые "сражения за Волгу" между самарскими Крыльями Советов и нашим РОТОРом.И в этих сражениях уверенно лидировала именно волгоградская команда.Приезд самарцев к нам в гости оборачивался неменуемым поражением,но всегда матчи были самыми упорнейними.
    Так что же нам предстоит ждать от сегодняшнего противосстояния????? ДА канечно же только победы!!!!!соберем же силы в кулак!!вперееед за РОТОР.

Предмачевые заявки и расклад сил перед турниром:
    Медленно что то у нас пока проходит заявочная компания....Ну вот снова небольшой инцидент возник..вошел игрок с другого союза,Не принимающего участие в сегодняшнем сражении.ведь написано же всегда примерно следующее:ЭТО МЕЖСОЮЗНЫЙ, НЕ УЧАСТНИКИ ЭТИХ СОЮЗОВ НЕ ВХОДИТЕ ПЖЛ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
    Ну вот и все улажено.Пока что раклад по силам не в нашу пользу,лидеры РОТОРа отсутствуют временно.
    20:03- НИКАК НЕ ДОБЕРЕТСЯ 1 ЧЕЛОВЕК при двух левых людях....20:04 И вот старт турниру дан.
    ЖЕЛАЮ УДАЧИ РОТОРОВЦАМ!!!!ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!Ох как не просто будем нас сегодня без лидеров.

Мда группы довольно таки не простые получились,нас ждет настоящая борьба за место под солнцем.
    Наличие левых людей,причем довольно таки сильных, настораживает.И один из них раправился с CHILLY 2-1.Обидно,но шансы еще совсем не потеряны.
    ФК Рибок уверенно отомстил за своего товарища,легко переиграв 2-0 slava63.
    ох и ах! Обиднейшее поражение терпит nextone,пропустив единственный гол на 86 минуте!
    Cannibal выиграл 3-0 ценой потери двух нападающих из-за травмы.
    Так же FC Krasnoarmeisk разешелся миром 0-0 с KSovetov.И тут не обошлось без травмы к сожалению.
    Ой ё.Сокрушительное поражение потерпел CHILLY от slava63..кто бы мог подумать,что матч может так сложиться.6-0.....
    И снова ФК Рибок мстит за товарища и обыгрывает обидчика CHILLY в первом туре.все те же 2-0!.ТАк держать!!!!!!!!
    Cannibal проиграл во 2 туре залетному гостю из стартим 0-2..при довольно равной игре.
    Вот это да! Разозленный после сокрушительного поражения CHILLY переигрывает ФК Рибок.НО возможно тут не обошлось без помощи,но тем лучше!!!!!
    Мда непонятно что происходит! Cannibal проигрывает 5-0!! и лишается шансов на выход из группы...
    Так же FC Krasnoarmeisk и nextone терпят обидные поражения.Что то сегодня РОТОР лихорадит,а в очной битве nextone и FC Krasnoarmeisk разошлись миром 1-1
    ВСе групповая стадия закончена и ее итог не утишителен,в 1/4 только ФК Рибок. ПОжелаем же ему большой удачи!!!!
    ВЕЛИКОЛЕПНо ФК Рибок в 1/2!!!! здорово на классе переиграл 2-0 соперника и ожидает следующего.
    А вот и он подоспел! что ж держим кулачки......напряжение накаляется......
    ИИИИИ дАААААА ЕСТЬ финал!!!!!!!в крайне драмматическом матче,вырвав победу на 90 минуте , ФК Рибок победил 3-2!!!! браво!!!!!!!!!удачи в финале.
    Пока можно перевести дух и отдохнуть чуть,ожидая соперника.

Есть самарско-волгоградский финал!!!!! выбит залетный гость все таки.Pocel79 VS ФК Рибок будут оспаривать чемпионство.
    Тяжелейше проходил финальный матч.НА 39 минуте Pocel79 открыл счет и удержал его до перерыва.Во втором тайме ФК Рибок обрушил шквал атак и одна из них на 63 минуте привела к назвачению пенальти в ворота Pocel79!!!!!!!
    НО увы увы Альберт Липелис ( ФК Рибок) не реализовал такой прекрастный шанс сравнять счет.Далее в матче ничего опасного не происходило и Pocel79 удержал минимальный победный счет 1-0.Конец матча.

МЫ поздравляем ФК Рибок за блистательную игру на протяжении всего турнира!! так держать!