[ Главная ] [ Администраторы форума и сайта - Форум ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Оброщение ко всей Администрации данного сайта и форума » Администраторы форума и сайта
Администраторы форума и сайта
FabreGaS Дата: Вторник, 2009-03-17, 21:52 | Сообщение # 1
Футбольный идол
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к вам . Прошу вас не бездействовать на форуме и сайте создавайте темы новые разделы у вас непросто так права Администратора. На форуме много Администраторов и ни одного Модератора это не порядок. На таком форуме максимум 3 Администратора и 4-5 модераторов. Я лично хочу сократить штаб Администрации. Может это и вам не понравится но я не понимаю для чего оно вообще вам? Заходить на форум смотреть какие турниры и тд ?. Пиши если я не так че говор. Пишите.
 
ФКРибок Дата: Среда, 2009-03-18, 11:30 | Сообщение # 2
Главный Корреспондент ФС
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен.Знаешь,в чем проблема??Нас всего человек 15 от силы,кто на этот сайт ,заходит..

Моя подпись
 
FabreGaS Дата: Среда, 2009-03-18, 16:23 | Сообщение # 3
Футбольный идол
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Должен быть человек же скаут по привлечении народа в наш ФС и в особенности привлечь людей на форуме для общение и тд. Но пока у нас заходят тока глянуть че какой турнир или чемп или просто посидеть в чате.
 
FcVolgograd Дата: Среда, 2009-03-18, 16:54 | Сообщение # 4
Основатель ФС RF
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 7
Статус: Offline
Не понимаю в чем проблема? Сейчас на сайте вроде 8 администраторов))) Есть разнича администратор на форуме или администратор на сайте? или это одно и то же?
 
FabreGaS Дата: Среда, 2009-03-18, 20:54 | Сообщение # 5
Футбольный идол
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Это одно и тоже же)
 
FcVolgograd Дата: Среда, 2009-03-18, 21:57 | Сообщение # 6
Основатель ФС RF
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 7
Статус: Offline
Тогда в чем проблема? у нас 8 админов! Я бы понял твое возмущение если бы все тут чтото делали..переделывали..мешали друг другу! а у нас никтоничего не делает))) есть должность и пусть будет))) чем тебе мешает?
На самом деле Азонит.Костет и Лекавалье - они занимаются сайтом! Только бывают редко.. поэтому и нужны все трое! Кроме них с сайтом никто ничего не делает!
Рибок пишет статьи.. ему наверное тоже нужен доступ!
Я редактирую турниры.. добавляю ссылки всякие! Мне тоже нужен доступ! Не реально ждать кого-нибудь что бы это сделали!

Ротору и ppdma можно впринципе убрать!

 
FabreGaS Дата: Среда, 2009-03-18, 22:56 | Сообщение # 7
Футбольный идол
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и нашли кому убрать можно))))
 
Detonator Дата: Понедельник, 2010-03-08, 12:06 | Сообщение # 8
Дворовый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему так мало внутренних турниров?
 
Форум » О сайте » Оброщение ко всей Администрации данного сайта и форума » Администраторы форума и сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Сайт управляется системой uCoz