[ Главная ] [ Познакомимся? - Форум ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Флудилка » Познакомимся?
Познакомимся?
LeChevalier Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:58 | Сообщение # 1
Аццкий Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению,я никого из футсоюза пока не знаю, но хотелось бы познакомиться со всеми участниками. Предлагаю в этой теме каждому написать пару слов о себе "реальном" ))

Я Роман, мне 21 год. Живу в Волжском, учусь в магистратуре на юрфаке, увлекаюсь плаванием, формулой один,ну и футболом,конечно) Хотя играл в футбол я последний раз очень-очень давно( В свободное время (а его пока много,не работаю) хожу в бассейн,либо гуляю,иногда даже читаю) Вот. Коротко и по делу,думаю)


Alea jacta est

Сообщение отредактировал LeChevalier - Воскресенье, 2008-11-23, 11:59
 
Costet Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 12:49 | Сообщение # 2
Административный Директор ФС RF
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 11
Статус: Offline
Константин,19 лет.Родился в Калининграде.С 7 лет живу в Волгограде.С 8 лет болею за РОТОР))в футбол тоже давно не играл..(появилась мысль как нибудь вместе всем поиграть))).Учился в политехе.в данный момент ничем не занимаюсь..)

http://mirtesen.ru/n/2073260638
 
LeChevalier Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 13:36 | Сообщение # 3
Аццкий Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не местный) В Саратове родился. Но уже лет 17 живу в Волжском

Alea jacta est
 
kolesnikov Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 13:45 | Сообщение # 4
Дворовый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Я родился в городе Чита-46,в 7 лет переехал в Волгорад.Футбол люблю,хожу по возможности на Ротор.закончил в Москве военную академию,сейчас служу в подмосковье,два раза в год бываю в волгораде.если кто будет в москве,сообщите-встретимся пообщаемся,помогу чем смогу.
 
Azonit Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 13:52 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Александр, 34 года. Проживаю в г.Суровикино, Волгоградской области. Женат, двое сыновей, 11 и 6 лет. Учился в Волгоградском Политехническом институте. Предприниматель, возделывающий "поля" климатики и телекоммуникаций, ПВХ конструкций. В Футбол играл в последний раз летом.

Одноклассники.ru
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk;jses....tkn=521

 
ФКРибок Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 15:30 | Сообщение # 6
Главный Корреспондент ФС
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Иван,17 лет.Живу в Волгограде.Родился в городе Краснослободские,в 10 лет переехвл в Волгоград.Первый матч,который посетил был "Ротор-Анжи".Закончился он если память не изменяет 1-1.Последний матч-Кубок России "Ротор-Амкар"(который недавно был)1-4.Учусь в ВГПУ,где кажду неделю играю в футбол.Не женат))))

Моя подпись
 
Агрессор2008 Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 19:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Виктор,23 года.Родился и живу в Волгограде.На РОТОР меня отец водил когда ещё Советское первенство было(я сам маленький был и непомню),а так помню Интертото-1996 против Базеля.Помню матч Ротор -ЦСКА когда Борзенков себе забил(.Посетил много матчей.Поседний на кубок Ротор - Амкар 1-4.А запомнился больше всего матч Ротор - Автодор 5-2(наши летели 0-1 и не забили пенальти,но во втором тайме навтыкали по полной).Закончил ПУ-25(Электоромонтёр).Работаю по профессии на Судостроительном заводе. biggrin

Прикрепления: 7523960.jpg (133.2 Kb)


Сообщение отредактировал Агрессор2008 - Воскресенье, 2008-11-23, 19:50
 
Costet Дата: Понедельник, 2008-11-24, 22:21 | Сообщение # 8
Административный Директор ФС RF
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 11
Статус: Offline
я в контакте нах

http://mirtesen.ru/n/2073260638
 
Ccrust Дата: Вторник, 2008-11-25, 00:09 | Сообщение # 9
Дворовый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх. Я тогда Виталий smile Родился тоже не здесь, мало того даже не в России smile Родился в городе Вроцлав тот что в Польше smile с 3 лет живу в Волжском . Сейчас 19 лет. В своё время пробоволся в Роторскую школу по футболу но потом попал в Олимпию, и в конце концов не стал ездить так как было накладно smile Учился в Политехе города ВОлжского. Потом забрал документы понял не моё. Буду поступать либо историк либо психолог smile Кстате и в ВПИ играл в футбол за институскую команду. (хотя в принцепи только числился, но не ходил. Лень было. smile Если поступлю в ВГИ то там буду играть) Сейчас работаю в Торговом доме "Мозайка" Продавцом - Консультантом. Azonit: продаю твою продукцыю ПВХ панели :)))) Вот так я усё уместил в двух словах smile
 
pika Дата: Вторник, 2008-11-25, 19:07 | Сообщение # 10
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот и моя очередь пришла отметится! Я тоже Виталий:) 21 год, закончил РГТЭУ, что неподалёку от вокзала находится. Родился и до сих пор живу в Волгограде, поселок Спартановка, Тракторозаводского района. В футбол играл последний раз тоже летом. В детстве очень сильно хотел заниматься футболом, но строгие родители не пустили, сказав, что ноги переломаю, теперь вот постоянно им припоминаю:) На матчи Ротора ходил уже давно, наверно посл. раз в 17 лет, щас не с кем, нет знакомых, которые болели бы за него:( Занимался плаванием, потом бальными танцами happy Щас вот отдыхаю, скоро в армию;) в футбол сыграл бы с удовольствием:) Вот и все коротко обо мне.
 
Costet Дата: Вторник, 2008-11-25, 21:16 | Сообщение # 11
Административный Директор ФС RF
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 11
Статус: Offline
pika, жаль что армия..как нибудь сходим ещё на Ротор вместе надеюсь))

http://mirtesen.ru/n/2073260638
 
pika Дата: Среда, 2008-11-26, 18:50 | Сообщение # 12
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Costet, через год вернусь и пойдем тогда всей нашей бандой!! Будем песни петь, пивком упиваться!!!! beer
 
Costet Дата: Среда, 2008-11-26, 18:56 | Сообщение # 13
Административный Директор ФС RF
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 11
Статус: Offline
pika, палюбому!))

http://mirtesen.ru/n/2073260638
 
sanmax Дата: Понедельник, 2009-01-19, 13:53 | Сообщение # 14
Дворовый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Санек мне 24 года работаю в организации ООО"ЮгСнаб; занимаемся мы комплексным снабжением предприятия родился в Волгораде до 9 лет прожил там потом родители получили квартиру в Волжском вот из-за этого я теперь тут играл в футбол в команде Сибур вот наверное и все из того что ща пришло в голову

250684
 
Redbull986 Дата: Понедельник, 2009-01-19, 15:03 | Сообщение # 15
Дворовый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем.Меня зовут Кирилл.Мне 22 года.Родился и по сей день живу в Волгограде.Футболом увлекаюсь с детства,играл за Локомотив,что за ж/д вокзалом находится,но лет в 15 понял,что мои амбиции и возможности находятся на разных уровнях,поэтому бросил тренировки.Закончил колледж на пл.Ленина,отучился на юриста,сейчас работаю отделочником внутренних помещений.В августе женился,26 августа родилась доченька Катюша,моя радость.Договорились с Костетом встретиться,так что пишите,кто еще готов увидится.Со всеми с удовольствием встречусь.Вчера играл в футбол,да вобщем то я каждое воскресенье пинаю пузатого в Доме Офицеров.Не принимаю активного участия в жизни футсоюза,потому что играю с телефона и просто не буду успевать и общаться и команду на матчи отправлять.
 
Форум » Флуд » Флудилка » Познакомимся?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Сайт управляется системой uCoz